Силиконовая резина — уникальный по показателям материал. Она может заменить резину другого типа. Основное ее преимущество — термостойкость. Если соблюдать температуру от -50 С до +250 С, то позитивные свойства силиконовой резины не будут утеряны. Высокотемпературная силиконовая резина характерна множественными преимуществами, что существенно упрощает работу с ней.
Преимущества высокотемпературной силиконовой резины
Использование высокотемпературной силиконовой резины характерно такими позитивными характеристиками:
- отсутствием неприятного запаха;
- возможностью обработки паром и кипящей водой;
- обладание высокой разрывной прочностью;
- выдерживание высокого давления.
При возгорании этот материал не выделяет токсических веществ, тем самым не нанося вред окружающей среде и здоровью людей. Силиконовая резина дополнительно покрыта диоксидом кремния, что гарантирует надежность и работоспособность материала во время пожара и перенапряжения. Электроизолирующие свойства силикона не меняются, даже в условиях нахождения в воде. Силиконовая термостойкая резина 2 мм — тонкий материал, но в то же время прочный и надежный. Белый базовый цвет делает этот вид резины универсальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 13.3 м |
- Цена: 963 ₴/кг




