Купить силиконовую резину стоит благодаря обширным сферам применения и уникальным физическим свойствам. Может выпускаться в рулонах и в листах. Термостойкая резина легко переносит воздействие минеральных масел, морской воды и спиртовых растворов. Особое преимущество термостойкой силиконовой резины — сохранение позитивных свойств даже при низких температурах. С ее помощью можно надежно защитить различные поверхности от механических повреждений, и использовать для уплотнения металлических частей.
Почему стоит купить белую силиконовую резину
Применять белую силиконовую резину стоит в качестве:
- уплотнителя;
- компенсатора;
- термошторки.
Купить силиконовую резину стоит использования в:
- машинах для запечатывания пакетов;
- уплотнителях силиконовых прокладок;
- покрытиях валов и транспортеров.
Плотность и вид силикона не могут изменить воздействия радиации, растворов солей, пресной и морской воды. Пользуется силиконовая резина большой популярностью, поскольку не токсична для окружающей среды и здоровья человека, не имеет неприятного специфического запаха. Силиконовая резина — мультифункциональный материал для производства самых различных изделий и устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 2.7 м |
- Цена: 963 ₴/кг




