Четыре слоя конвейерной ленты прочно соединены между собой, чем достигается высокая прочность и надежность. Серия 1000х4ТК-200 5/2 обладает широкой сферой применения, что позволяет ее применять для оснащения цементных, сахарных, крахмальных заводов, сельскохозяйственных объектов и прочее. Многослойная структура не склонна к набуханию, поэтому срок эксплуатации изделия значительный.
Особенности конвейерной ленты в четыре слоя
Конвейерная лента в четыре слоя обладает продольной гибкостью, а также поперечной жесткостью. Это позволяет сохранить исходные габаритные параметры практически в неизменном виде. Среди прочих свойств оборудования также можно назвать:
-
допустимость применения при отрицательной температуре воздуха;
-
совместимость с широким модельным рядом станков;
-
минимальный коэффициент удлинения.
Лента невосприимчива к температурным перепадам, отлично переносит длительное пребывания в условиях мороза.
Заказать ленту 1000х4ТК-200 5/2 по лучшей цене
Завод предлагает ленту 1000х4ТК-200 5/2 по лучшей цене. Это качественное, надежное оборудование, которое гарантированно прослужит долгое время без необходимости обслуживания. Продукцию можно заказать в любом количестве, свыше 20 м действуют оптовые условия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 11 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 131 ₴/пог.м




