В категории транспортерного оборудования наибольшей популярностью пользуется конвейерная лента 1000х3ТК-200 3/1. Многослойная структура отличается большой прочностью, стойкостью к различным видам нагрузки. Это незаменимый вариант для линий общего назначения. Лента выгодна и технически, и экономически, потому как обладает большим эксплуатационным ресурсом.
Транспортерные конвейерные ленты 1000х3ТК-200 3/1
Учитывая прекрасные технические характеристики, транспортерные конвейерные ленты 1000х3ТК-200 3/1 используются повсеместно, в том числе на заводах пищевой промышленности, в порту, сельском хозяйстве. Среди основных особенностей также стоит отметить:
-
минимальный коэффициент износа;
-
однородность покрытия, поэтому на поверхности нет мест с недовулканизацией;
-
отсутствие дефекта серповидности.
Оборудование, оснащенное лентой, работает стабильно и безотказно. Изделие сохраняет исходные габаритные параметры практически в неизменном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.
Заказать конвейерную ленту недорого
В поисках лучшего ценового предложения стоит заказать конвейерную ленту напрямую от завода. При покупке свыше 20 м действуют оптовые цены и специальные условия. Будем рады сотрудничеству, окажем помощь в выборе продукции с оптимальными техническими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 359 ₴/пог.м




