Транспортерная лента 650х3ТК-200 5/2 относится к категории оборудования общего назначения. Поверхность однородная, без зон недовулканизации или перевулканизации. Габариты ширины и толщины в процессе эксплуатации сохраняются без изменений, так что нет необходимости в частой наладке и настройке конвейеров, линий, станков. Процент удлинения минимальный.
Транспортерная лента общего назначения
Общего назначения транспортерная лента пригодна для эксплуатации в условиях сильного мороза. Среди прочих особенностей изделия также стоит назвать:
-
отсутствие склонности к разбуханию;
-
устойчивость к воздействию топлива, масла и прочих химических веществ;
-
невосприимчивость к волновым, ударным, вибрационным нагрузкам.
Благодаря отличному качеству ленты, любое оборудование, оснащенное ею, работает стабильно, без сбоев и остановок. Незаменимый вариант для теплостанций, цементнобетонных заводов, деревообрабатывающих предприятий.
Заказать ленту 650х3ТК-200 5/2 по хорошей цене
Завод реализует ленту 650х3ТК-200 5/2 по хорошей цене за погонный метр. Многослойное строение способствует длительному сроку службы. Изделие обладает гибкость в продольном направлении, и жесткостью в поперечном. При покупке от 20 м действуют оптовые цены. Будем рады сотрудничеству, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 10 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 043 ₴/пог.м




