Сертификация конвейерной ленты 800х5ТК-200 позволяет ее использовать для транспортировки угля, глины, цемента мягких пород. Также это незаменимый вариант для малоабразивных материалов. Поверхность ее однородная, нет зон перевулканизации. Лента из пяти слоев устойчива к воздействию масла, топлива, химических веществ. Отсутствует дефект серповидности, а коэффициент удлинения минимальный даже спустя длительный период эксплуатации.
Конвейерная лента 800х5ТК-200 в пять слоев
Все пять слоев конвейерной ленты 800х5ТК-200 прочно совмещены друг с другом, за счет чего достигается высокая прочность и надежность. Среди прочих свойств также стоит назвать:
-
невосприимчивость к ударным, вибрационным и прочим нагрузкам;
-
большой рабочий запас прочности;
-
низкую склонность к разбуханию.
Стоит сказать, что на протяжении всего срока пользования, габаритные параметры ленты сохраняются в неизменном виде.
Заказать ленту для транспортировки угля, глины, цемента мягких пород
Ассортимент конвейерных лент очень большой, что позволяет без труда выбрать подходящий вариант для транспортировки угля, глины, цемента мягких пород. Разнообразные виды лицевых покрытий также совместимы с малообразивными материалами. Консультанты помогут определить наиболее удачный вариант с учетом запросов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 12 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 215 ₴/пог.м




