Морозостойкостью отличается конвейерная лента БКНЛ-65. Основной сферой применения являются сахарные заводы, солеварни, портовые устройства, в том числе погрузка и разгрузка кораблей, литейные цеха, очистительная отрасль. Норийная лента 400х3 БКНЛ-65 обладает многослойной структурой, поэтому устойчива против вибрационных, ударных нагрузок.
Норийная конвейерная лента БКНЛ-65
Стоит отметить, что норийная конвейерная лента БКНЛ-65 отличается стойкостью к воздействию масел, топлива и прочих химических веществ. Среди других особенностей изделия также можно назвать:
-
однородность, отсутствие зон недовулканизации;
-
минимальный коэффициент удлинения;
-
высокую гибкость в продольном направлении.
Гарантированно также отсутствие эффекта серповидности. Как показывает практика, лента сохраняет исходные технические характеристики даже в условиях постоянных перепадов температуры.
Заказать ленту конвейерную 400х3 БКНЛ-65
Лента конвейерная 400х3 БКНЛ-65 в процессе эксплуатации не разбухает, так что не препятствует нормальному функционированию оборудования. Заказать оборудование можно по отличной цене за погонный метр. При покупке от 20 м действуют специальные условия для опта и более выгодная цена. Ждем ваших заказов, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Морозостойкая |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длина ленты | 96000 мм |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 490 ₴/пог.м




